Очередной отчётный концерт оказался максимально богат на новые и разные впечатления. Начался он с сюрприза для учеников от преподавателей. Небольшое интро, как спонтанный эксперимент и коллаборация, здорово  приободрили волнующихся ребят, как бы намекая, что совместное творчество не только преподавателей, но и преподавателей и учеников, а так же внутренние взаимодействия между самыми разными ребятами, станет доброй традицией.

В этот раз на сцене оказались совсем новенькие, и было особенно трепетно  наблюдать, как уже чуть более опытные ребята поддерживают тех, кто только-только начал свой музыкальный путь.

Максимально трогательным и милым, оказался момент, когда студийцы сделали ответный сюрприз преподавателям. Каждый преподаватель получил персональную толстовку с «коронной фразой», которая чаще повторялась на занятиях, или когда-либо забавно вырывалась из уст.

Мы рады, что можем предоставить площадку для реализации своих желаний и целей таким искренним и чутким людям. Мы рады, что студийцы позволяют нам быть частью их пути и историй преодоления и радости.

Добавить комментарий